1. Сервис проверки образовательных организаций
  2. Новости
  3. Готовые решения
  4. Новое готовое решение для ВУЗов «SIMAI-SF4: Сайт университета»

Новое готовое решение для ВУЗов «SIMAI-SF4: Сайт университета»

Ноябрь 1, 2018 Просмотров: 2106

Мы выпустили готовое решение «SIMAI-SF4: Сайт университета» на новом SIMAI Framework 4. Это современная и технологичная адаптивная платформа, включающая максимум новых технологий сайтостроения.

«SIMAI-SF4: Сайт университета» учитывает все требования к сайтам образовательных учреждений, соответствует Федеральным Законам №273-ФЗ, №152-ФЗ, Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки N 785 от 29.05.2014, методическим  рекомендациям по представлению информации об образовательной организации в открытых источниках. 

Решение содержит обязательный по закону раздел «Основные сведения об образовательной организации», а также версию сайта для слабовидящих по ГОСТ Р 52872-2012. 

При любых изменения в законодательстве мы оперативно выпускаем обновление! 

Решение отлично подходит для университетов, академий, институтов и любых организаций высшего образования. Оно появилось в результате нашего общения с клиентами, совместного обсуждения структуры и функционала сайта, обмена идеями. Благодаря такому сотрудничеству, клиент получает сайт, соответствующий его пожеланиям, а наша компания – ценные замечания и взгляд со стороны реального пользователя.