1. Сервис проверки образовательных организаций
  2. Новости
  3. Мероприятия
  4. Итоги вебинара «Сайт образовательной организации: делаем по закону!» 28 октября 2021 года

Итоги вебинара «Сайт образовательной организации: делаем по закону!» 28 октября 2021 года

Ноябрь 2, 2021 Просмотров: 1289

28 октября 2021 года прошёл бесплатный вебинар «Сайт образовательной организации: делаем по закону!», на котором мы рассказали об актуальных требованиях к сайтам образовательных учреждений, о том, какие изменения произошли в законодательстве в 2021 году, представили современные интернет-решения для учебных заведений, а также ответили на вопросы участников.

На вебинар зарегистрировалось более 6000 руководителей и сотрудников образовательных учреждений, почти 4000 зрителей присутствовало онлайн. Благодарим всех за интерес к мероприятию и активность в чате во время трансляции!

Если вы не смогли принять участие онлайн, успейте отправить запрос на запись вебинара на странице https://simai.ru/lp/20211028/

Уникальное предложение для участников вебинара! Вы можете разместить свой сайт на портале образовательных организаций на 3 месяца совершенно бесплатно. В дальнейшем вам будет доступен льготный тариф - 3900 рублей в год! Сайты на портале полностью соответствуют всем законодательным требованиям и гарантированно обновляются.  Просто отправьте заявку на создание нового сайта на нашем портале на странице https://simai.ru/lp/sf4portal.

Получить ссылку на запись вебинара