1. Сервис проверки образовательных организаций
  2. Новости
  3. Мероприятия
  4. Приглашаем на бесплатный вебинар об актуальных требованиях законодательства к сайтам образовательных организаций в 2022 году

Приглашаем на бесплатный вебинар об актуальных требованиях законодательства к сайтам образовательных организаций в 2022 году

Сентябрь 29, 2022 Просмотров: 981

C 1 марта 2022 года действуют новые Правила размещения информации на сайте образовательной организации согласно Постановлению Правительства РФ от 20.10.2021 №1802, а с 1 сентября вступил в силу Приказ Рособрнадзора №24 от 12.01.2022, регламентирующий новые требования к сайтам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций.

Помимо этого, на сайте образовательного учреждения должна быть реализована возможность публикации электронных документов, подписанных электронной подписью (ЭЦП), в соответствии с условиями статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ.

Сложно самостоятельно разобраться в законодательной базе? Не знаете, как обеспечить соответствие вашего сайта всем актуальным требованиям и успешно пройти проверки контролирующих органов? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар «Сайт образовательно организации: делаем по закону!» и получите ответы на все вопросы 20 октября 2022 года!

Вебинар предназначен для руководителей и сотрудников образовательных организаций:

  • школ, гимназий, лицеев,

  • колледжей и техникумов,

  • высших учебных заведений,

  • детских садов,

  • учреждений дополнительного образования.

Как принять участие бесплатно? Пройти регистрацию по ссылке.

Регистрация