1. Сервис проверки образовательных организаций
  2. Новости
  3. Законодательство
  4. Обновление готовых решений SIMAI для школ: размещение на сайте файла findex.xlsx

Обновление готовых решений SIMAI для школ: размещение на сайте файла findex.xlsx

Октябрь 17, 2022 Просмотров: 1120

Пилотный проект по формированию рейтинга общественной оценки школьного питания реализуется Федеральным центром мониторинга питания обучающихся Минпросвещения РФ в период с мая по октябрь 2022 года.

Для формирования рейтинга общеобразовательным организациям, участвующим в пилотном проекте, необходимо заполнить данные по критериям рейтинга и разместить файл findex.xlsx в подкаталоге /food, используемом для публикации файлов меню фактического питания.

Мы выпустили обновления готовых решений «SIMAI-SF4: Сайт школы» и «SIMAI: Сайт школы» в соответствии с новым требованием. Ознакомиться с подробной инструкцией по размещению файла findex можно по ссылкам:

  • для решения «SIMAI-SF4: Сайт школы» - здесь

  • для решения «SIMAI: Сайт школы» - здесь

Как получить обновление?

  • Для решений с активной лицензией необходимо установить обновление по инструкции.

  • Если срок действия лицензии SIMAI истек: необходимо приобрести продление готового решения. Для этого отправьте запрос на sale@simai.ru или позвоните по номеру 8 (800) 2000-865 (бесплатный звонок по РФ).

Вы ещё не используете решение SIMAI? Выбирайте из более 30 решений и модулей для образовательных организаций и обеспечьте 100% соответствие вашего сайта законодательным требованиям!